Перейти к содержанию

Привет ! Давайте знакомиться !


Рекомендуемые сообщения

Если почитатель марки PEUGEOT и хотите быть членом клуба!Стоит приехать на встречу (Следить когда!)Или связаться со мной по тел.8-029-8684286Есть желающие?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с удовольствием присоединился бы к клубу, видел вашу колонну проехали мимо меня когда я возился со своим пыжиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием присоединился бы к клубу, видел вашу колонну проехали мимо меня когда я возился со своим пыжиком.

так что тебе мешает это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гродно так много участников Пежо клуба?

Много - только не у всех наклейки ...у меня у самого с красненькими букавками - задаренная Моцартом, но на моей маленькой ракете смотритсо ...НУ ВАСЧЕ :), особенно ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если почитатель марки PEUGEOT и хотите быть членом клуба!Стоит приехать на встречу (Следить когда!)Или связаться со мной по тел.8-029-8684286Есть желающие?????

Еще в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду прикольно будеи и может поспрашиваю чё нить о пыжах, теперь буду следить за встречами :rolleyes:

И что случилось с августа (конца июля) месяца...А счастье было так доступно...Не уж-то пыжа продал??? :(:(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже надо реанимировать товарищей .. после нашего приезда видать до сих пор отойти не могут, кто возьмет на себя смелость потянуть за собой состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ты уже вступил, атрибутику, клубный флаг и барабан (если интересует), наклейки и карточки к http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=6 Регистрация на форуме и есть членство в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Гродно, чела который рулит всеми делами клуба, НЕТ!! Как быть?? А как же те люди которые в клубе??? Что с ними будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Гродно, чела который рулит всеми делами клуба, НЕТ!! Как быть?? А как же те люди которые в клубе??? Что с ними будет???

Да... Поедем в Минск на встречу и за наклейками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Поедем в Минск на встречу и за наклейками...

Как!!!!??? В Городне нет человека, который рулит???? Быть не может ;) .....Бум искать по поисковику....http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=493
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus сказал что он был, но кинул всё после последней встречи в Гродно !!! Вот теперь точно хоть в Минск за наклейками лети!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как раньше челавекам из Гродна доставались наклейка??? Неужели всем рулит МИНСК?????

помойму всегда как-то передавали наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо искать человека который займётся всеми этими делами!!! Вот только если сидеть сложа руки, человечек сам ведь не найдётся!!! Надо чтобы опытные люди занились этим вопросом!!! Ну или хотя бы погли как нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не откозался от наклеек, особенно в 2х экземлярах)сколько удовольстве стоит, как будем договариваться в пересылке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеек пока нет!! А вот заказать можно рамки под номера *http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899* - так они выглядят и можно заказать клубную карту *http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2327* ! Деньги не большие!! Я собираюсь взять!!! Кому, чего и сколько надо пишите! Желательно привлеч друзей и знакомых по этому делу, а то стыдно людей просить будет ради пару комплектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus сказал что скоро сделает наклейки!!! Думаю можно подождать, чтобы всё и сразу!!! Вот только количество ведь не известно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...