Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

начался новый сезон, вначале Сафари, а теперь экскурсионные туры.

на 16 Августа назначена экскурсионный тур в Гродно с посещением культовых исторических мест нашей "синяокой", знакомство с друзьями Гродно Пежо Клуба, отдых в живописнейшем уголке, около Августовского канала...

Итак, 16 августа 2008 г - путешествие начинается.

Более подробную информацию можно скачать и прочитать тут: (1МБ)

Фото с поездки:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто едет? с Женами, детьми, любовницами и т.п. Надо знать примерное количество людей.

Может я сьезжу, пока не знаю у меня дома пока военное положение после гонок ночных :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение, но не смогу, много работы, а в отпуск хочется, приходится и по выходным работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Гродненцы таки пробют нам Коттедж, тада я всеми руками за ночевку!! Как вариант предлагают встать лагерем, с палатками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, поздно узнал - все время хотел на гродненщину съездить - как раз на 16.08 поездка в Киев.Предложу своим тойотаводам - может поддержат (особенно если с рыбалкой) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 17 до 18.00 успеем в минск то я поеду ...пока 90% что поеду ... главное подвеску поменять и можно ехать :).... а ночевать где ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-G, бери всю свою казарму, там отдохнем!!! и заодно перемирие устроишь официально с подтверждением свидетелей :)

Боюсь что после поездки в Гродно придется разводиться :) :) :) ,( там такие девчонки :rolleyes: ) и еще у меня 17 августа небольшой праздник :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение всем удачной поездки. Я за 5 лет работы обездил всю беларусь вдоль поперек и по кругу. Сейчас в Березино завтра в Витебске хочу домой на деван. Кагда друзья предлагают в основном отказываюсь. Если вы в Гродно там большой ремонт сломали какойто мост. Очень красивые развалины замка в Ружанах и 5тый форт Брестской крепости (нужны фонарики) находится левее Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...