Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Вот такую картинку увидел при подъезде к работе...подробности неизвестны, но кого-то увезла скораяпопытка сфотить в автобусеpost-669-1223278003_thumb.jpgпри подходеpost-669-1223278008_thumb.jpgс близкого расстояния леваpost-669-1223278011_thumb.jpgвторой участнегpost-669-1223278016_thumb.jpgпанорамноpost-669-1223278026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картинку увидел при подъезде к работе...

подробности неизвестны, но кого-то увезла скорая

4175 IP-7 кажись...Это наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел утром эту аварию, заметил правда только перевернутый уазик, пыжика не видел, и две скорой ехали ... и вроде улица спокойная, как они так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, ребята... Уберите фотку с форума, а перед ссылкой предупреждение нужно! Реально ж пипец!!!!

согласен, не все могут спокойно пережить..........Нас же смотрят/читают дети!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЕМУ!Вблизи д. Горошки Минского района 23 ноября в 14.50 старший оперуполномо-ченный ОУР Советского РУВД г. Минска подполковник милиции ВОРОНОВИЧ В.А., 1972 г.р., управляя автомашиной «Пежо», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «ДЭУ». В результате водитель, ехавшие с ним жена – ВОРОНОВИЧ Т.А., 1974 г.р., преподаватель СШ-66, дочери – ЕЛЕНА, 1997 г.р., уче-ница 5 класса указанной школы, ПОЛИНА, 2003 г.р., с телесными повреждениями помещены в больницу, где ВОРОНОВИЧ Т.А. 10 декабря умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на эту страшную аварию что под Гомелем - просто передернуло всего. Думаю, что надо по чаще показывать такие аварии, что бы водители понимали ответственность своих действий!У меня один знакомый вчера меня так прокатил....волосы почти посидели после такой поездки....так еще ремень был оторван, но все равно держался руками :( Все же лучше ехать предельно осторожно в условиях не погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же лучше ехать предельно осторожно в условиях не погоды!

... это еще у нас тут в минске погода нормальная ( в отличии от Гомеля).Водители, соответственно, расслабились. А что будет, когда снег пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643 - на той фотке ничего не видно. Вот на второй - мясо.

http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm посмотри тут, баян но стоит глянуть, пооткровеннеене то что летать, в шлеме ездить начнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm посмотри тут, баян но стоит глянуть, пооткровеннее

не то что летать, в шлеме ездить начнешь

Просто жЕсть... Грусно и страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm посмотри тут, баян но стоит глянуть, пооткровеннеене то что летать, в шлеме ездить начнешь

Восприимчивым лучше не смотреть, такое в новостях никогда не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm посмотри тут, баян но стоит глянуть, пооткровеннеене то что летать, в шлеме ездить начнешь

конечно не весёлые картинки но ведь это случаеться-жизнь так сказать или вернее её отсутствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

начал тему, и как не прескорбно... продолжаю...

вчера ехал домой и при глупом стечении обстоятельств...

на скорости около (фиг его знает, только вторую передачу включил) 10-15 км в час при резком торможении проскользил 3-3,5 метра (может и больше так как сам был в шоке на такой скорости тормозной путь обычно 1,5-2 метра) и встретился с А6...

если сказать, что встреча оставила неприятные ощущения, то не сказать ничего... (них..я себе подарочек на новый год :( )

предстоит разбор полётов, и осознание того, что за это могут и прав лишить...

эх ма...

так как первый раз попадаю в подобную историю - прошу совет у знающих на оценку последствий... во сколько станет ремонт в общем?

из того, что понял я - вытягивать рамку (фары немного въехали), выравнивать капот, решетка радиатора - в утиль и треснутый бампер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как первый раз попадаю в подобную историю - прошу совет у знающих на оценку последствий... во сколько станет ремонт в общем?из того, что понял я - вытягивать рамку (фары немного въехали), выравнивать капот, решетка радиатора - в утиль и треснутый бампер

Рамку лучше поменять и решетку, капот и бампер сделается.Опыт небольшой, но мне кажется, что в 200-250 у.е. вложишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последствиям не похоже на скорость в 10-15км, тут все 30 как минимуми по ремонту не кисло станет:бампер паять, фары тоже, капот вытянуть, короче все делается без заменыможет в 500 вложешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстоит разбор полётов, и осознание того, что за это могут и прав лишить...эх ма...

Прав не должны лишить - только штраф дадут (если докажут чья вина).Мне когда мужик на скорости во дворе в заднюю дверь влетел - отделался только штрафом в 150 000, прав не лишали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пойдет как несоблюдение дистанции при сложных погодных условиях (типа скользко было и пр.) точно не лишат, но штаф вонзят. Как с медсправкой и страховкой? есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер запаять и попробовать беспокрасочным удалением вмятин поработать с капотом, по бамперу, запайка и обратная формовка, не очень дорого... если красить не придетс, то обойдешься затратами в районе 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пойдет как несоблюдение дистанции при сложных погодных условиях (типа скользко было и пр.) точно не лишат, но штаф вонзят. Как с медсправкой и страховкой? есть?

медсправка есть, страховка есть (к сожалению не каско)...

to Steel

ты мне льстишь... если бы скорость была 30, то вряд-ли А6 отделалась бы парой царапин на бампере и слегка вставшим багажником...

там ситуевина была следующая... какой-то нехороший гражданин стал в первом ряду на аварийку. я ехал во втором погладывая направо на щемящихся из первой во вторую. поток был достаточно плотный.. повторюсь - притормозил напротив стоящей на аварийке и не заметил как слева прошмыгнул трамвай - был уверен (передо мной было 2 машины), что впереди помех не будет, а когда включил вторую чтобы начать разгон тут же повернул голову и увидел, что первая из машин уехала, а второй на А6 остановился возле остановки трамвая (хотя он вполне мог проскачить), резко нажал на тормоз (метров 5 было), но машина даже не подумала замедлять ход... и под веселое скрежетание ABS плавно встретилась с бюргером...

гаишник при этом противоречил сам себе... сначала на мои слова "скользко" ответил "разве счас скользко, вот 2 недели назад..." , а потом увидел расстояние от моего капота до багажника A6 непонимая "при тормажении же нос вниз уходит"

хотелось сказать, что по такому асфальту тормажения и небыло... но он даже слушать это не хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть жуть но это только малая часть видел все в это действительно ЖУТЬ""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела попросить всех на будущее не выкладывать подобные фото и не давать таких ссылок. Я прекрасно понимаю что это жизнь и никуда от этого не уйдешь, но все-таки. Нас смотрят и читают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...