Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Знакомимся рассказываем кто чего откуда :)

а также отмечаемся в темах:

Фото клубней,

Фото наших машин,

Где мы работаем,

Модельный ряд,

Районы-кварталы,

Peugeot-Club в регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой как твой (кровожадный медведик) тока один но похоже если ты хочеш на аватару мишку тока для себя - то нужон тебе патент - тут к модеру или главному отпиши пусть для тебя спецпредложение оформят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как твой (кровожадный медведик) тока один но похоже если ты хочеш на аватару мишку тока для себя - то нужон тебе патент - тут к модеру или главному отпиши пусть для тебя спецпредложение оформят

хм. ну можно я повозмущаюсь немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Судя по всему на форуме нехватает темы именно для новичков, чтобы поздороваться и познакомиться.. Так, что давайте тут будем знакомится, болтать.. обсуждать себя и других обитателей нашего маленького мирка под названием Клуб любителей Пежо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то неожиданно фараон конечно открыл эту ветку. я вот только сейчас заметила что автор - shneki, это я что-ли :blink:

как ты мог повесить на меня такую ответственность :lol::lol::lol:

ну ладно, я согласна:)

давайте вешать тут фотки? друг друга всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вешать тут фотки? друг друга всмысле

Я знаю нана на клубных фотках стрелочками показать где кто :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вешать тут фотки? друг друга всмысле

не выйдет :( у нас на форуме на каждого участника выделено всего 500 килобайт для графических изображений и свои 496 я уже выложил так что.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодец:) красавчик:)

народ, расккажите кто как попал в клуб:)

моя история такая, всегда хотела быть участником клуба (авто) , но пежо никак не могла найти. но все время искала, раз в неделю наверное и вот как-то залажу я в нет 25 апреля, а 17 или 18 кто-то создал пежо клуб! моей радости не было предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодец:) красавчик:)

народ, расккажите кто как попал в клуб:)

моя история такая, всегда хотела быть участником клуба (авто) , но пежо никак не могла найти. но все время искала, раз в неделю наверное и вот как-то залажу я в нет 25 апреля, а 17 или 18 кто-то создал пежо клуб! моей радости не было предела!

А ниссан-клуб нашла???

Меня звать Алексей (прошу не путать с Lёшик - он хоть похоже тоже алексей но частью какойто латинский)

Как в клуб попал - ну в какой-то мере я сопутствовал его созданию (по крайней мере бы в числе самых первых) так что как писал фараон это клуб попал в нас а не мы в него. Во как самодостаточно - аж самому стыдновато стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню что искал во всемирной паутине, попал на этот сайт, зарегистрировался, написал пару сообщений, поехал на встречу. Итог: все очень понравилось. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти ответы на вопросы по авто, и наткнулся на этот сайт. Хорошо что в родной стране есть люди, объединённые общими интересами и автомобилями. И захотел зарегестрироваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, чё-то не могу фотку вставить

А в келуб попал так:

купил машину год назад, искал клуб, но нашел только российский, так и забыл, а вот недавно как то попал на форум сифтранса, и от туда по кокой-то ссылочке сюда, ВОТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщение пишешь - там есть возможность пристегнуть 500 кило - как все их использовал - беда - тока через ссылку на нет-альбомы какие нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...