Перейти к содержанию

Пыжики в Бресте


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Кто из бреста сидит на сайте клуба или нет???? Если есть кто отзовитесь!!! Надо развивать движение, а то полетать (низко) вечерком даже нескем!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из бреста сидит на сайте клуба или нет???? Если есть кто отзовитесь!!! Надо развивать движение, а то полетать (низко) вечерком даже нескем!!! :rolleyes:

На сайте Novik - 605-й (писани ему в личку - быстрей увидит), в Гродно с нами ездил прикольный мужик на 206-м (Фараон пусть вспомнит его ник), мот ещё кто есть..., но не признаётся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бываю в бресте раз в месяц. правда, не на пыже. поездом приезжаю.

так что, если нужно привезти рамки-наклейки-визитки-майки, могу подсобить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываю в бресте раз в месяц. правда, не на пыже. поездом приезжаю.

так что, если нужно привезти рамки-наклейки-визитки-майки, могу подсобить:)

ок договорились если чё я маякну!!!! :rolleyes: а цены кинь плиз на это всё дело!!! или они дето есть на сайте?? и визиток надо побольше будем распростронять!!!!! ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899 - про клубную атрибутику. но цены написаны неправильные. комплект из двух рамок - 7500. наклейки по 7000.

с майками пока неясно. то ли делают, то ли не делают. http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1795 - про майки.

визиток привезу.

буду в последнюю неделю месяца. кинь что ли телефон свой в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!!!!! Я с Бреста мона и полетать!!!!Отпешись!!!

Привет!!! Предлогаю собрать всех знакомых пыжеводов и пыжелюбов для проведения массового сбора, для развития клуба!!! Например на каких нить выходных!!! Или если есть другие предложения, приму во внимание!!! Увидите в Бресте тёмно синий 406-ой с громким звуком выхлопа не пугайтесь эт я!!!!! :rolleyes: Можете побибикать, поморгать или ещё как нить маякнуть - отвечу всем!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Предлогаю собрать всех знакомых пыжеводов и пыжелюбов для проведения массового сбора, для развития клуба!!! Например на каких нить выходных!!! Или если есть другие предложения, приму во внимание!!! Увидите в Бресте тёмно синий 406-ой с громким звуком выхлопа не пугайтесь эт я!!!!! :rolleyes: Можете побибикать, поморгать или ещё как нить маякнуть - отвечу всем!!!! ;)

а можно из вагона ручкой махать? :lol: на следующей неделе буду у вас. кстати, рассматриваю вариант приехать на авто, а не поездом. но боюсь в городе заблудиться :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UWAGA!!! ВНИМАНИЕ!!! Я 28-го еду в командировку в город-герой БРЕСТ! Кому чего надо в Бресте (из Бреста). Пишите на мой +375299114882 СМСки (с подписью). 28-го туда - обратно! Обращайтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UWAGA!!! ВНИМАНИЕ!!! Я 28-го еду в командировку в город-герой БРЕСТ! Кому чего надо в Бресте (из Бреста). Пишите на мой +375299114882 СМСки (с подписью). 28-го туда - обратно! Обращайтесь!!!!

а если просто позвонить????? не пройдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у него тариф "буржуй" - только смс и только входящие :D Польский, объясни, почему так?

Вааще-то его телефона никто и не знает...мот и это - не его? А смс-ки будут ему передавать вербально... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у него тариф "буржуй" - только смс и только входящие :D Польский, объясни, почему так?

Поясняю: ...вначале Бог сотворил Землю, потом..... .... и когда мы растамаживали оборудование для новоиспечённой компании "Велком" я подружился с одним чело..... ... и потом он мне говорит, что я могу тебе сделать симку, за которую не надо будет платить.... ..... наливая очередную рюмку он сказал, что...... ...... в результате у меня появился телефон, с которого я могу отсылать хоть 1000 смсок в месяц, а платить за него ненадо ни копейки. Вот такая история моего номера. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что пыжеводы когда собираемся и где??? Если кому надо наклейки, я так думаю мона у ольги хорошо попросить и она привезёт. :) А то я смотрю народ с Бреста висит на клубе, а собраться не можем!!! Надо развиваться!!! С наклейками клуба я знаю только 3 машины + моя = 4!!!! И видел бордовый 406-ой седан на 4-ом регионе с наклейкой, на стоянке за политехом но хозяина к сожалению не увидел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: UWAGA!!! ВНИМАНИЕ!!! Я 28-го еду в командировку в город-герой БРЕСТ! Кому чего надо в Бресте (из Бреста). Пишите на мой +375299114882 СМСки (с подписью). 28-го туда - обратно! Обращайтесь!!!! ЗЫ: потом не говорите, что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: UWAGA!!! ВНИМАНИЕ!!! Я 28-го еду в командировку в город-герой БРЕСТ! Кому чего надо в Бресте (из Бреста). Пишите на мой +375299114882 СМСки (с подписью). 28-го туда - обратно! Обращайтесь!!!! ЗЫ: потом не говорите, что не говорил.

может, вместе поедем? мне тоже в командировку в брест на один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, вместе поедем? мне тоже в командировку в брест на один день.

Я бы с удовольствием, но буду с "буграми". Не получается к сож. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В брест никто не едет))) сообщите если чё

Блин! я вчера только приехал. Я же писал об этом. Или же тебе надо попозже? Спроси в личке у Olga. Она у нас по РБ катается.Я 10 или 12 поеду, но уже не в Брест, а в Ивацевичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! я вчера только приехал. Я же писал об этом. Или же тебе надо попозже? Спроси в личке у Olga. Она у нас по РБ катается.Я 10 или 12 поеду, но уже не в Брест, а в Ивацевичи.

О это ещё лутше :lol: :lol: :lol: Я с Березы. А ты случчаем SHUTERa не знаешь.... просто шполер у няго хочу купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...