Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

давайте, придумаем как сделать клубную карту, ведь есть смысл:1\ у любого клуба (нормального) есть :rolleyes: 2\ потом можно немножко двигать по ценнику тот же AUTOFRANCE или ISSO3\ думаю пару нормальных сервисов (я про качественную работу за реальные деньги, а не про красивое здание и бесплатное кофе) уломать на дисконт для членов клубаесли есть какие мысли на этот счет, не молчите, всем будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас даже лого пока нетИ клуб так вилами по воде написантакчто карты ещё рано я думаю (Хотя идея была давно но стало яно зачем и для кого для 5 человек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигать по ценам и так легко всех =) и autofrance и isso - я их и без упонимание про клубы до 10% двигал.... мастерские двигать, этот вопорс сомнительный, разброс цен такой что фиг поймешь насколько дешевле со скидкой относительно всех других получится.карта в данный момент для клкба - ненужные понты. к ней обязательно вернемся когда будет символика человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом можно немножко двигать по ценнику тот же AUTOFRANCE или ISSO

3\ думаю пару нормальных сервисов (я про качественную работу за реальные деньги, а не про красивое здание и бесплатное кофе) уломать на дисконт для членов клуба

Не обижайся, но смех в зале!!!! Ни одна серьезная контора не будет работать по дисконту:

а) пока клуб не будет фициально зарегистрирован.

б) потому что им это не нужно

Проходили - поверьте знаю о чем говорю

Во-вторых, что такого Вы можете предложить такого интересного ИССе или АВТОФРАНСУ, шоб они вам выдали эксклюзивную скидку. :rolleyes: Расслабьтесь - мы им не нужны.

Все скидки, которые можно получить, делаются только на личных (чьих-то контактах) и наверное только с такими же частниками, как и мы с Вами..

Поэтому, если хотите клубные карты - закажите их у любой дисконтной кампании (в Беларуси их есть несколько) и получите карту с Вашим дизайном и вместе с ней комплект скидок начиная от женского белья, и заканчивая некотрыми автосервисами... За оперделенную плату конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri прав, но не во всём

б) потому что им это не нужноПроходили - поверьте знаю о чем говорюВо-вторых, что такого Вы можете предложить такого интересного ИССе или АВТОФРАНСУ, шоб они вам выдали эксклюзивную скидку

им это нужно-это люди которые будут тарится только у них2) мы можем предложить выложить информацию на их контакты на форуме клуба для начинающих пыжеводов или ссылку как на друзей портала( на крайняк наклейки на машину - рекламные наклейки по моему можно или если есть задняя шторка в машине их инет адрес на ней и т.д.) это лиш малое что можно им предложить. предлогайте - ведь в спорах рождается истинна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им это нужно-это люди которые будут тарится только у них2) мы можем предложить выложить информацию на их контакты на форуме клуба для начинающих пыжеводов или ссылку как на друзей портала

Всё это им предлагалось. Я лично вел разговоры с ИССО, а еще один чел с ФрансМотрс. ИССО долго юлили, но в конце концов дали понять, что им это не интересно - "Нашу фирму и так знают, она популярна, от покупателей отбоя нет...." А по поводу покупок у них - Сам подтверждаю - люди там не жмотистые и если берешь у них 2-3 запцацки, порой скидывают и прощают сдачу в пользу покупателя.А вот Франс моторз сразу поставил условие - Вы зарегестрированы, статус у Вас какой???? Пока не будет официальной зарегистрированной организации - деловых отношений никаких.Я думаю, что до сих пор там мало что изменилось...Хотя я не знаю Ваших способностей... Мож Вы чего то можете, чего не могу я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня в иссо на куйбышева тарился, ну и заговорил с ними по поводу скидок для членов клуба, парни сказали не вопрос - делай покупок на 300000 и сё теперь 5% скидки :rolleyes: , а я 1-2 просил. Т е купил вроде чуть чуть , мне прошлую покупку вспомнили :rolleyes: , так что нормально , считаю что 5 % это гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок - эток действительно гут (у меня клиенты при обороте от 1000$ за 1% бьются) мелочи, а все-таки приятно.А что касается дисконта, так вспоминается кино о том, как старики пытались выигрывать в разного рода акциях и лотереях и тем самым заработать на жизнь - не выгодно, ведь затраты конечного покупателя всегда превышают предложенную "халяву"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить скидку совсем не обязательно быть членом какого-то клуба. карточка тут нафиг не нужна.надо придумать им другое назначение, более уникальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые пыжеводы, Администрация Клуба объявляет конкурс на оформление клубной карты.

Размер карты - 85?55 мм.

На карте обязательно должно быть лого, название клуба, номер карты

А в остальном Ваша фантазия ничем не ограничена

Лучший дизайн будет отобран авторитетным жюри.

Дизайнер получит бесплатно клубную карту + Масло Total в подарок!!!

Дерзайте!

Конкурс продлится до середины Июня.

Работы выкладывайте в этой ветке либо присылайте по адресам:

nikola

ramsesus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй от руки, потом фоткай :) Если и так не получается, то можно кому-то расказать как ты себе представляешь это... Но Бонус один, придется делится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы, Администрация Клуба объявляет конкурс на оформление клубной карты.

 постараюсь ближе к ночи что-нибудь нацарапать, бо идеи есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта - Ваше удостоверение члена клуба, предъявляя карту на СТО, мойках, сервисах, вы получаете скидки.По поводу цветовой гаммы.. Да вобщем-то нету.. Жюри авторитетное и авторитарное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я в жюри буду? все равно ничего не смогу нарисовать сама, так что мои идеи останутся невоплощенными в жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как вариант могу предложить, следующее. авторитетное жюри отберет, скажем, три-четыре самый достойных на их взгляд варианта и предложит публичное голосование =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я в жюри буду? все равно ничего не смогу нарисовать сама, так что мои идеи останутся невоплощенными в жизнь

на встрече про твои идеи переговорим, глядишь, может они воплотимы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...