Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Дорогие Друзья.. Рад Вам сообщить, что Новый 2009 Год, будем встречать 17 января!!!

Встречать мы его будем на Базе отдыха «Солнечная поляна»

Расположение: БО «Солнечная поляна» находится в 120 км от Минска, в Березинском р-не, на берегу реки Березина. Живописная природа, разнообразный ландшафт, наличие обширных лесных массивов с преобладанием березы, сосны, осины и ели, близость водоема, обилие грибных и ягодных мест, произрастание лекарственных трав и отдаленность промышленных районов – главнее причины уникального, экологически чистого воздуха, который благоприятно влияет на проведение климатотерапии и отдыха в данной местности

Дополнительные услуги: бильярд, сауна вместимостью 8 человек с минибассейном, кафетерий, прокат спортивного инвентаря, велосипедов, лодок, шахмат, шашек, автостоянка, анимационные программы для детей и взрослых, актовый зал с кинотеатром. На территории имеется футбольное поле, волейбольная площадка, столы для настольного тенниса, беседки для отдыха, игровые площадки, прогулочные дорожки, обустроенная площадка для приготовления шашлыка, охраняемая автостоянка.

Размещение: отдыхающих осуществляется в 4-х этажных корпусах со всеми удобствами и в отдельно стоящих 4-х местных домиках с удобствами на территории.

Стоимость: 20.000 с носа на сутки (с 17-го на 18ое)

Питание: Свое.. поэтому собираем дополнительно по 30.000 на еду, дрова уголь, соки, минералку, посуду и прочее

Выпивон: Либо с собой, либо дополнительно сдавать.

Развлекалово: Давайте думать вместе, думаю, Караоке было бы неплохо организовать... и конкурсы всякие.. Так что, поехали, думать и записываться.

Ответственный по сбору денежных средств: Princess.

Кто поможет с закупкой провианта и приготовлением???

Предварительно заказано 30 мест. Но если больше, то только лучше!!!

Также, продумаю маршрут, чтобы еще заехали куда-нить, посмотрели на исторические места ;)

Список тех, кто сдал деньги и едет с ночевкой

1 Princess

2-3 Дядя Илья +1

4 Sashtet

5 Джони

6 BeerKut

7-8 OleZHka +1

9 Clayman

10 Lvenok

11 SergeyW

12 Lёшик

13-14 Steel, Veronika

15-16-17 Boxer +2

18 toxa

19 Mavr

20 AlexXP

21 Jam

22-23 Фараоны

24 promedium

25 Strelok

без ночевки

1-2 Polski +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тебе же написали, это только на еду, выпивка отдельно :lol:

Так надо обо всем и сразу договариватся - кризис сам понимаешь! :rolleyes: шоб два раза в чулок не лазить.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно буду, но окончательный ответ дам в первых числах января.

особенно радует произрастание лекарственных трав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Столько вопросов.... Надо встечаться с Рамзесом воотчию. (а как так можна, если меня еще не обследовала Екатерина Шнэки? Ведь ВСЕ ( со слов Рамзеса) сначала попадают к ней...) Хм?

А вообще-то замануха конкретная! :-)

Могу взять с собой ПЕРВОКЛАССНОГО повара ( только вот надо еще определиться смогу ли я ???) :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Столько вопросов.... Надо встечаться с Рамзесом воотчию. (а как так можна, если меня еще не обследовала Екатерина Шнэки? Ведь ВСЕ ( со слов Рамзеса) сначала попадают к ней...) Хм?

А вообще-то замануха конкретная! :-)

Могу взять с собой ПЕРВОКЛАССНОГО повара ( только вот надо еще определиться смогу ли я ???) :-/

Так ты определисЯ изначально, а то потом ещё День ЗаЧИНьЩика Отечества, 8-е марта, майские пойдут, Защита детей, день города, Республики...Ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ (для рассмотрения форумчан, которые поедут).

.... можно ли рассматривать такое предложение, чтобы меня ( к примеру) завез кто-нить из форумчан, а я (взамен), заправляю его (или же ею) машину 20-ти литрами высококачественного, чистейшего автомобильно- пыжиковского бензина марки АИ-95...

Ну как? (Господи, изьясняюсь, как иностранец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определисЯ изначально, а то потом ещё День ЗаЧИНьЩика Отечества, 8-е марта, майские пойдут, Защита детей, день города, Республики...Ё-моё...

Трэба пачухаць патылицу (надо подумать...)

Но замануха реальная! Мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэба пачухаць патылицу (надо подумать...)

Но замануха реальная! Мне нравиться!

да никакая это не замануха...:) просто люди встретятся и отметят нормально новый год в КРУГУ ДРУЗЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто люди встретятся и отметят нормально новый год в КРУГУ ДРУЗЕЙ!!!

... в данном контексте слова "замануха" трактуеться как "заманчивое предложение" в хорошем смысле этого слова.

Извини за интеллект и словарный запас :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь может же правильно без ошибок писать, когда захочет, а?!!!

А ктож с Бакалавром будет по- польски разговаривать? Если бы он мне ТОГДА по китайски обьяснил, как надо регулировать противотуманки в Пыжике, я бы уже до клапанной крышки дошел бы ( начиная от поддона) :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь может же правильно без ошибок писать, когда захочет, а?!!!

Миш, а ты когда определиСьСя?

ДяДя Илья, я пока с ночевкой не определился, но что-то мне подсказывает, что ночью как раз вся веселуха и будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДяДя Илья, я пока с ночевкой не определился, но что-то мне подсказывает, что ночью как раз вся веселуха и будет :)

А если теоретически предположить, что обойдёмся без фанатизма? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич (+)2) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Dx643 (50/50)6) Boroda (?)7) Olga (?)8) +1 с Olga (?)9) BeerKut (?)10) Veronika +11) Steel +12) Sashtet 100%13) Jam (?)14) Lexus66615) Cwechka

16) BOXER (?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...