Перейти к содержанию

406. Pininfarina


Lucifer

Рекомендуемые сообщения

Вот я подумал и решил начать тему, все равно когда нибудь понадобиться.....

А начну вот с чего...

У меня на высокой скорости (>100 км\ч) начинают трястись зеркала заднего вида.....

вот как-то раз пытался там разобраться, но ниче не нашел, только понял что там нужен ключ определенный какой-то...

давайте мне че нить подскажем чтоль..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, попробую подсказать =)

раз они оба трясуться, можно предположить, что это нечто больше чем просто отошел один винтик... может это конструктивная особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята.....

вы очень помогли...... :lol:

что это не коструктивная особенность эт точно, вообще эти зеркала складываются от привода, но вот у меня не работает,....там ХЗ что надо откручивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от музыки понятное дело, но не боковые же......

я тут пару машин на обгоне так закосил, что аж стыдно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на перед повесить да тока они несмотрятся, мот есть какая краска чтоб на резине держалась???

Lucifer А какой у тебя объем движка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а я в обзорах читал что все прибомбасы ставятся на 3-х литровиках.... а у тяж год 2000 уже рейстайлин, там и еще обьемы прибавились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец 1996 начало 1997годах были такие объёмы 2 л в ; V6 объемом 3л (точнее 2,9) 190л.с в первые три года выпуска а затем его раскрутили до 207 л.с.

2,2 устанавливается с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin в купе это есть полюбому т.к. дверь очень массивная! В двери с низу есть отверстие и там болт и еще сбоку! Чтоб знать что это точно они и нечего лишнего ненакрутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Citrin прав, выложи фотки.......будем думать....

а то я как то этим вопросом не загонялся....у меня все ок с дверями.......тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собираюсь преобрести 406Coupe! Интересует на что стоит смотреть,какие проблемные места именно у этой модели? Стоит выбор между 2001г 120000 пробег и 1999г 156000пробег! были ли какие нибудь дороботки в 2001г ? Если можно напишите какие у вас случались серьезные поломки и на каком пробеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда свою взял только стойку стабидизатора поменял, ну и масла-фильтра......а так все огонь.........

главное чтоб состояние ниче было....

а сколько сча стоит то что тебе предлагают??? (если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vander Если есть выбор между 1999 и 2001 гв, то конечно же 2001 года если она в хорошем состоянии, дороботки есть это уже рестайлинговая, двигатель доработанный и т.д изменения к лучшему! А из серьезных поломок у меня тока шкиф на коленвал ну и расходники! Это обычная ПЕЖО 406 тока кузов другой и пружины укороченные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...