Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья, для дальнейшей популяризации нашего клуба задался целью узнать о том, а как, собственно, вы узнали о клубе? Что привело Вас в наши дружные ряды? Буду признателен за Ваши правдивые ответы :)

Выбрал Ссылки на сайтах (Peugeot.by) так как изначально именно там родилась идея о создании клуба. И "Иное" - так как регистрировали доменное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Пежо. Появилась проблема с техосомотром и ввел в поисковик Пежо клуб, вдруг думаю кто посоветует толковое. Вот так попал на сайт, зарегистрировался и потом на встречу клуба. Стремно было в первый раз, но ничего, живем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в строчке браузера peugeot-club.by или в строчке поиска мазилы... скорее первое... не люблю пользоваться поисковиками, когда можно сразу выйти на сайт, предположив его название, вроде по аналогии с российским peugeot-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это объяснимо.. скажем, машин 15-20 ездит с наклейками, часть из них не в минске.. Т.е. очень маленький процент от общего кол-ва машин в городе. Далее, маршруты.. У меня частенько получаются маршруты по кольцевой, а там ваще машин маловато.. Чем большее кол-во участников клуба будет приходить на встречи, то есессно большее кол-во людей будут узнавать о клубе через наклейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже пару раз пожалела что не приклеила еще наклейку.я вот все время замечаю что на 307 народ обращает внимание друг на друга. была бы наклейка, мот и в клуб бы подтянулись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже пару раз пожалела что не приклеила еще наклейку.я вот все время замечаю что на 307 народ обращает внимание друг на друга. была бы наклейка, мот и в клуб бы подтянулись :)

так в чем дело. У тебя ж вроде наклейка уже как месяц на руках :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...