Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Добрый вечер! Пробейте vf38blfye81143557 , обязательно на русском. Заранее, спасибо....

отправил в л.с.

VF36D9HZC21064402 ?

Спасибо!

Отправил в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мой 807 вы уже мне Vin VF3EBRFNC13113542 пробивали. Но теперь смотрю и историю техобслуживания с пробегом выдаёте. Если можно посмотрите и мою, не откручена ли? И ещё вопрос по ключу,продавец продал с простым, без кнопок, а в комплектации из вина: есть радио-ключ.А какой там тип чипа, хочу у хлопцев заказать с пультом, у официалов дороговато (350т.р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ключа: я ещё не определился где буду делать, но у нас по форуму есть ссылки и на этих ребят: www.mykey.by , у них на сайте всё выложено с фото и цены подемократичней. А по истории: я уважаю принципы, и понял что значит "больше", но тогда хотя бы в личку последний официальный пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ключа: я ещё не определился где буду делать, но у нас по форуму есть ссылки и на этих ребят: www.mykey.by , у них на сайте всё выложено с фото и цены подемократичней

я не спорю про корпуса ключей, но плату с радиомодулем они не предоставят в любом случае.... получится болванка с чипом и кнопками, но без платы!!! систему управления ЦЗ с ключа смогут сделать только официалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут как раз и соль: у меня машина без штатной сигнализации и я поставил двухстороннюю с пейджером и сейчас у меня она открывается-закрывается дистанционно пультом сиг-и. А мне собственно нужен дополнительный ключ с чипом для того, чтобы (вдруг один потеряется)она заводилась и иммо не блокировал.Ну а если он ещё и будет с кнопками и будет открывать-закрывать ЦЗ по радиоканалу(клянутся хлопцы,что так и будет),то это вообще хорошо. Но вообще то на форумах говорят, что бывает железо конфликтует и советуют использовать только пульт ДУ сиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрите пожалуйста моего льва: VF39D3FZB92017554

Интересует все, что можно узнать, особенно полная комплектация, точная дата выпуска и прочее. Если можно, на русском.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте пожалуйста: VF39UUHZJ92225990

в личке

Надеюсь не откажите в моей просьбе VF38BRHZE80827852,спасибо заранее

отправил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, скажите....

А реально ли получить элсхему авто?!

ВИН: vf38e3fzf81413024

Спасибо!

что за схемы вам нужны? каких устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за схемы вам нужны? каких устройств?

Необходимо проверить реле управления нагнетателя воздуха системы выпуска отработанных газов (штукенция стоит на левом крыле)всю цепь от эл двигателя, до....

предохранитель цел... что его включает это реле.... БСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте вин машинки : VF32AHFXF44044851

если можно - на русском.

заранее спасибо.

в л.с. Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрите пожалуйста моего льва: VF39D3FZB92017554

Интересует все, что можно узнать, особенно полная комплектация, точная дата выпуска и прочее. Если можно, на русском.

Спасибо.

Хм...а мне никто не сможет помочь? Или я что-то не то написал?) Если что-то не так, поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрите пожалуйста моего льва: VF39D3FZB92017554

Интересует все, что можно узнать, особенно полная комплектация, точная дата выпуска и прочее. Если можно, на русском.

Спасибо.

Хм...а мне никто не сможет помочь? Или я что-то не то написал?) Если что-то не так, поправьте пожалуйста.

в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вопросу ничего?

Извините...(но отрицательный ответ-тоже ответ. Лучше, чем неизвестность)

у меня установлен Peugeot SEDRE Backup, но я не знаю как найти нужную вам схему, точнее я ее там не нашел Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...