Перейти к содержанию

206. Литые диски


Princess

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе литые диски. На малиновке сказали что на мою машинку дисков нету, есть только на 15. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возле нархоза (ванеева) , контора, вроде скимен, видел нормальное (красивое, про остальное не ручаюсь) лиццё, уев по 75 за одно получалось, сделано толи в чине толи в россии. Новое листа три минимум выходит за 4 шт.

http://www.shina.by/ в твоем 4х108 (стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы где заказать

попробуй обратиться в "Оптшинторг", цены небольшие и литьё неплохое и разное. Заинтересует, найду координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!! мы с другом маемся той же проблемой-найти новое литьё!!! И пока только о ОПТШИНТОРГЕ узнали но у них завоз только в начале-середине марта!!! если позволит время заедем в субботу и распросим поподробнее. Потом отпишусь. А вот про еврошины узнал тут - будем пробивать что там предлогают! спасибо DX643 за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли поставить на мое пежо 15 диски ?

нужно..........тебе можно поставить и 17, но вот только найти покрышки 205/40 R17 будет довольно проблематично уж поверь!!! а если хочешь усмотреть какие диски и покрышки станут на твою машину иди сюда http://www.s-shina.ru/podbor/disk/49/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще то не с того начала :) , оно конечно красивенько на литье, но правильнее было бы сначала спидометр починить. Тех состояние для авто важнее, наверно ;)

ps по себе сужу, сегодня на одну поломку забил, завтра еще пару, а потом такой косяк, на первый взгляд мелких проблем (лампочка, датчик, тросик, пыльник и пр.), что бобла и времени надо вагон, что б починить\исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но чтобы его починить, нужно машину оставить хотя бы на день, а я не могу - мне постоянно нужно по работе ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и я Вас понимаю :lol: , сам такой, чиню ноччУ или записываюсь в сервис, прилетел- сделали-улетел. Во бл... жизнь пошла, раньше всем бобла нехватало, а теперь времени :lol: и что лучше?

диски тож за час не оформишь, резину подобрать надо, на R15 жестче ехать но на трассе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литье тоже поменять хочу но не на низкопрофильню и так жестковато.

таже беда на одно закрыл другое вылезло,а потом и голова болит когда сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для того, чтобы подбирать литье под машину, то для начала нужно просчитать диаметр образующегося колеса. Например к штатным 195/60/15 ближе всего 225/45/17. Но нужно еще учитывать и вылет колеса. Короче нюансов много. В этом поможет калькулятор шин: http://khanukaevd.chat.ru/car/tirecalc_rus1024.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса по размеру ставить надо. меня убивают в городе рэйсеры на дешевом литье на 2 или 3 размера больше чем им надо. трамвайные пути проехать не могут. зато все крутые. мне кажется это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на скорости свыше 300км/ч автомобиль увереннее управляется в поворотах и в переставках. :D

.. еще нужно антикрыло, "Жdanы edition" или "Malinoffka rasers" и сё, можно на квалификацию выставлять подготовленный болид.

не забываем про накладки на педали и наклейки NOS, Yakogama и Brembo на двери :D :D :D :D

.. я считал что это производит впечатление на девушек!!!! :huh: выходит обратный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на скорости свыше 300км/ч автомобиль увереннее управляется в поворотах и в переставках. .. еще нужно антикрыло, "Жdanы edition" или "Malinoffka rasers" и сё, можно на квалификацию выставлять подготовленный болид.не забываем про накладки на педали и наклейки NOS, Yakogama и Brembo на двери

это стиль самовыражения... мне например жуть как нравяться спортивные болиды сам бы так сделал, но тока у них спонсеры есть а у меня нету :( . У моих друзей ауди а4 2.8V6 30 valve и альфа-ромео 2.5V6 24 valve. ауди уже чипанули(буксует при тапке в пол даже на 3й передаче) и они как раз такое и делают(в смысле антикрыло-полотенцесушитель, литьё 17, нормальная музыка, накладки на педали recaro между прочим,обвес и щас заказывать будут наклейки на двери того что на машине стоит). Кстати делали своими руками (ну и я помогал когда время позволяло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиповка проводиться знакомыми и это как подопытный автомобиль поэтому бесплатно. Машина в режиме теста сейчас-изучают расход, подрыв и т.д. если всё пройдёт по норме то буду пробовать свою чиповать, но пока загадывать рано посмотрим что эта машинка покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стиль самовыражения... мне например жуть как нравяться спортивные болиды сам бы так сделал, но тока у них спонсеры есть а у меня нету :( .

я ж не про спортивные болиды, а про псевдоспортивные, те которые выглядят (под сомнением) и ревут, а в реале обычный "кузов". ps Мне заряженные тож нравятся - но без внешних понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...