Перейти к содержанию

14 февраля 2008 - Встреча клуба (перенесена)


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Итак друзья, 14 февраля в 20:00 на Боровой состоится очередная встреча клуба..

Тема: Естественно День Святого Валентина!!!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжай с той причиной, по которой не получится приехать. Предлагаю брать с собой жен, мужей, любимых девушек и парней, т.е. свою вторую половинку. :) Сам, правда, не знаю, поедет ли моя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms-des, побить - не побьем, главное чтобы твоя половинка не оказалась мужской :D :D :D:)) :))) (штука), хотя ЭТО дело каждого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщи все приглошаем свои вторые половинки отметить праздник в СанКофе на боровую, а там: "ба, какая встреча, все знакомые лица" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойкое желание совместить приятное с полезным :) или приятное с приятным, у кого как :D

вывод\выгул жены\подруги куда нибудь и пежо клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с Фараоном, понял что встреча переносится наверное на следующею неделю

было б конечно неплохо, перенести на следующую неделю, а то сетаки праздник. Опять соберется 10 человек или еще меньше. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб - клубом, но и о вторых половинках забывать не стоит :) Поэтому, давайте, этот день проведем с нашими вторыми половинками, чтобы у них в будущем не возникало упреков, что мол тока о клубе мы думаем :)

Встреча перенсена. Обсуждаем 21 февраля 2008 г. - очередная 11-я встреча клуба.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек 5 наберется, приеду. А вдвоем (и не с женщиной!!!) в такой день :wub: !! - ^_^ подумают обязательно - не пежо клуб :D

вынужденная встреча получается :D , для поддержания репутации.

Nikola - с автобизнесом замутил!! попробуй не приедь! для приличия на часок засветиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я поняла что никто не едет, значит и я не поеду

присоединяюсь, тем более Пыж забастовал с утра (стартер напрочь отказался запускать двигатель). Так что до 21-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...