Перейти к содержанию

НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ ПЕЖО 605


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто небудь подскажет что-то более-менее конкретное:пежо 605 2.0 ТБ 1993 г.в. на одометре 240.000 км, совсем не едет (не разгоняется, с трудом трогается), слегка подтраивает, выхлопная труба вибрирует и "чмыхает",обороты в норме,один раз было такое появилось и через 2 км исчезлоЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексный осмотр.возможные причины: подсосы воздуха, кердык коммутатору, кердык катушке (если электронное зажигание) кердык распределителю зажигания.возможно еще по топливной магистрали что-нить...все ИМХОдиагноз по фото ставить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексный осмотр.возможные причины: подсосы воздуха, кердык коммутатору, кердык катушке (если электронное зажигание) кердык распределителю зажигания.возможно еще по топливной магистрали что-нить...все ИМХОдиагноз по фото ставить трудно.

не работают 2 цилиндра, нет искры (меняли местами провода, свечи - безрезультатно). спецы сказали катушка зажигания и обламались - поменяли и ноль реакции. Может более-менее конкретная причина уже вырисовывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммутатор менять нада стопудова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лежит у меня один, может подойдет...

Какова стоимость?
не помню, честно говоря...по моему 70 тыщ новый я брал на некрасова.б/у на жданах покупал за 15 баксов.если у тебя такой как у меня, то там 4 аналога от бош, сименс, хуко.спиши номер со своего, сравню...и лучше звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здрасте! Проблема в следующем! 605. 2.0. 16v. Внезапно пропала тяга и двигатель заколбасило (троит). На следующий день, утром, как ни в чём не бывало! Но рано радовался! Когда проеду км так 15, (видимо когда мотор хорошо прогреется) опять резко начинает троить и так же может моментально прорвать и всё нормально пару км! (Машина газ-бензин) На любом топливе одинаковые симптомы. Что это? Катушка? P.S. Лампочка самодиагностики не загорается!

Изменено пользователем Andrey605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая херня была на 405...под катушку попадает масло там где бегунок, потом снимал чистил свечи, ну исмотрел сами провода шоб нормальные были без трещин и кстать тоже газ/бензин. так шо посмотри свечи и катушку с проводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая херня была на 405...под катушку попадает масло там где бегунок, потом снимал чистил свечи, ну исмотрел сами провода шоб нормальные были без трещин и кстать тоже газ/бензин. так шо посмотри свечи и катушку с проводами

На моём моторе проводов нет, а катушка в виде плиты! Сегодня снимал её. Там всё сухо. Пошевелил пружинки в наконечниках, трещин на наконечниках нет! Такая же ...ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая херня была на 405...под катушку попадает масло там где бегунок, потом снимал чистил свечи, ну исмотрел сами провода шоб нормальные были без трещин и кстать тоже газ/бензин. так шо посмотри свечи и катушку с проводами

На моём моторе проводов нет, а катушка в виде плиты! Сегодня снимал её. Там всё сухо. Пошевелил пружинки в наконечниках, трещин на наконечниках нет! Такая же ...ня
млин а топливный и воздушный фильтр сморел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Проблема в следующем! 605. 2.0. 16v. Внезапно пропала тяга и двигатель заколбасило (троит). На следующий день, утром, как ни в чём не бывало! Но рано радовался! Когда проеду км так 15, (видимо когда мотор хорошо прогреется) опять резко начинает троить и так же может моментально прорвать и всё нормально пару км! (Машина газ-бензин) На любом топливе одинаковые симптомы. Что это? Катушка? P.S. Лампочка самодиагностики не загорается!

скорее всего катушка, съезди на Газ-Альтернативу на диагностику там тебе точно скажут...она не она или что другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так иездю пока! 15 км без проблем а потом, Бах, и затроила! На работу! и вечером назад!(Без проблем) Вчера на дачу ездил, 20 км по трассе! Пару раз дернулась но доехал, а когда постояла минут 5-ть "завёл" троит! После 3-х часов "отстоя" работает отлично! Назад 20 км до Гомеля тоже пару дёрганий, а как по городу начал ехать затроила! А утром опять-же нормально! БУ катушка в Гомеле большой дефицит! (Проверено) Новую боюсь брать,так как не уверен в диагнозе, На диагностике был! И как "на-зло" там машина работала нормально! Не дождались троения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бу-шная есть которую меняли на холостых не троит а только когда едешь, там пробивает сразу 2 и 3 или 1 и 4 цилиндры,они спареные...может не катушка может наконечники, похожая ситуация у знакомого ему сказали что у него пробиты два наконечника, как вариант попробуй снять с рабочей машины катушку и наконечники вместе и поставить себе и проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же мотор у меня и тоже с газом, только подтраивает на холостых, хотя и на оборотах мотор колбасит, на Газальтернативе сказали поменять катушку, типа на 2 цилиндра искра плохая, отдал 190 баксов + свечи - мне не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...