Перейти к содержанию

Руководство по эксплуатации Пежо 605


Yulka

Рекомендуемые сообщения

Ребята, захотела любимому мужчине подарить на замечательный праздник 23 февраля B) !! мануал для Пежо 605 (2.5 TDI, 1996 года) на русском языке, а то на немецком со словарём, как-то напрягает ;)

Подскажите, пожалуйста, где в Минске, можно приобрести это счастье?

А может, кто-то это распространяет?

Огромное спасибо заранее за спасённый праздник!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем созвать тему, нужно воспользоваться поиском (это так, на будущее) - на форуме уже есть такая же. :) А ваще таких книг (автосы после рестайлинга) НЕТ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни! Ну, скажем так, в чатах я немного "чайник" ;) Так что извиняйте за непрофессионализм!

Интересно, а модели TDI 2.0 от TDI 2.5 кроме самого двигателя принципиально отличаются?

У меня самой-то япошка - Mitsubishi - GDI. Я, конечно, от неё в восторге, но для нашей реальности задумываюсь о французике :rolleyes:

Спасибо ещё раз!! Будем сражаться с немецким мануалом для 605!!! Машина хорошая, а главное, много картошки влазит - и это актуально для молодых мужчин, не так ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в линейке 605-х нет дизеля с объемом 2.0, есть 2.1 :) Можешь сама перевести на русский - во буде подарок. Ни у кого такой книги нет, а у мужа твоего будет (эксклюзив). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...