Перейти к содержанию

8 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 53)


Рекомендуемые сообщения

8 октября 2009 г. состоится очередная 53-я встреча Клуба.

Ориентировочное место встречи - Боулинг в БИГГЗ.

(выбрано по причине доступности парковочных мест)

Давайте определимся с количеством играющих

Повестка:

1) Знакомства

2) Зимние мероприятия

3) Разное

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а она тама халявная? а то я тама был очень давно и было платно.2. парковка тама большой. в каком месте конкретно?3. в боулинге ни разу не был, поэтому сикока это могет стоить (примерно)?4. время сбора 20.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, она там халявная2. Паркуемся около входа, правее того, что вход в БИГГЗ3. все зависит от человек на дорожке и времени игры.. я точно не могу сказать, Оля, Принцесс, скажет точно. В районе 20 тыров наверное..4. Время начали игры - 20.00.. время сбора соответсвенно немногим раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Паркуемся около входа, правее того, что вход в БИГГЗ

я хот и не страдаю топографическим кретинизмом, но хотелось бы картинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Паркуемся около входа, правее того, что вход в БИГГЗ

я хот и не страдаю топографическим кретинизмом, но хотелось бы картинку...
Если смотреть на здание то у правого входа (в магазин вход левый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября состоится очередная встреча клуба.Ориентировочное место встречи - Боулинг в БИГГЗ (выбрано по причине доступности парковочных мест)

А что такое БИГГЗ и де он стоит? Я не местный в столице бываю крайне редко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое БИГГЗ и де он стоит? Я не местный в столице бываю крайне редко ;)

гипермаркет на выезде логойского шоссе из манска. вроде так. сам-то я тож не местный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипермаркет на выезде логойского шоссе из манска. вроде так. сам-то я тож не местный :)

ЁПТ! Раптор! Ну вот если толком не знаешь, на.. зачем тогда и других вводить в заблуждение?! Сейчас он поедет на " выезд Логойского шоссе из Минска".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипермаркет на выезде логойского шоссе из манска. вроде так. сам-то я тож не местный :)

ЁПТ! Раптор! Ну вот если толком не знаешь, на.. зачем тогда и других вводить в заблуждение?! Сейчас он поедет на " выезд Логойского шоссе из Минска".
а куда? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипермаркет на выезде логойского шоссе из манска. вроде так. сам-то я тож не местный :)

ЁПТ! Раптор! Ну вот если толком не знаешь, на.. зачем тогда и других вводить в заблуждение?! Сейчас он поедет на " выезд Логойского шоссе из Минска".
спасибо мне уже объяснили вот так-- из лиды - на кольцо - налево (в сторону Ждановичей) и прешь по кольцу примерно 14 км, слевой стороны будет БИГЗ

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мне уже объяснили вот так-- из лиды - на кольцо - налево (в сторону Ждановичей) и прешь по кольцу примерно 14 км, слевой стороны будет БИГЗ :)

ага, тока не промажь мимо съезда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мне уже объяснили вот так-- из лиды - на кольцо - налево (в сторону Ждановичей) и прешь по кольцу примерно 14 км, слевой стороны будет БИГЗ :)

ага, тока не промажь мимо съезда :)
буду ехать мэдленно и аккуратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, может тебя сопровождать? Могу на съезде в гродненской трассы на кольцевую перехватить.

буду весьма признателен :) предварительно можем созвониться 8029 6816912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду весьма признателен :) предварительно можем созвониться 8029 6816912

нивапрос. если я не смогу поехать, то отзвонюсь с извинениями. но по предварительным данным - буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, может тебя сопровождать? Могу на съезде в гродненской трассы на кольцевую перехватить.

буду весьма признателен :) предварительно можем созвониться 8029 6816912
могём огранизовать полный эскорт, шоп не испугалсо и не сбежал :) если нада, то и мну могет. правда только после 18.00-18.15. на том месте, а то мне от пл. я коласа туда ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, может тебя сопровождать? Могу на съезде в гродненской трассы на кольцевую перехватить.

буду весьма признателен :) предварительно можем созвониться 8029 6816912
могём огранизовать полный эскорт, шоп не испугалсо и не сбежал :) если нада, то и мну могет. правда только после 18.00-18.15. на том месте, а то мне от пл. я коласа туда ехать.
спасибо , только я пока не могу сказать когда буду ехать либо в четверг после 17-00 либо в пятницу с утра, в любом случае надо созвонитьсякиньте телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте телефоны

в подписи на выбор три оператора. твой нумерок у меня уже записан :P
записал большими буквами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...