Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На библиотеке собирались

В боулинг играли

В сафари тоже

Предлагаю поиграться в гонки на картингах....

Изображение

Итак собираю участников...

27 мая 2010 - ПыжеКартинг на Макаёнка Изображение ОТЧЁТ ТУТ

25 августа 2010 - ПыжеКартинг ЛЕМАН Изображение ОТЧЁТ ТУТ

8 сентября 2010 - Картинги ЛЕМАН Изображение ОТЧЁТ ТУТ

20 сентября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

5 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

27 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

16 марта 2011 г. ОТЧЁТ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

во-во. а то тоже интересно

не, ну вы такие странные, я собираю участников, а не дата время и скока....вот список желающих будет, потом подгоним, где, что и когда... Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На библиотеке собиралисьВ боулинг игралиВ сафари тожеПредлагаю поиграться в гонки на картингах....Итак собираю участников...

Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.

Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться. Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталсо, и горю еще, меня первым в список, можно даже чемп усроить, на макаенка думаю нармуль, возле дворца спорта тож есть под навесом, но они походу еще не открылись, бо не сезон, да и каток еще не расстаял, а на макаенка думаю с апреля начнут, карты рулят - это я вам говорю ... Пыжеход B)post-912-1269950476,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ясен, что соревнования будут.Да подождите вы, место, время, что за народ: дай вам все сразу...Пока изучаем интересВот я вижу, что мы с Василичем не одни, потому начинаем прорабатывать план дзеяння)

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в помещении сразу нах, и ценник там выше така как аренда дороже, да и между столбов носиться как то сцыкатно совсем, мы ж не за мороженным поедем а рвать друг друга в клочья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться.

На макаенка пока не работает, возможное время открытия скажу тока завтра. Цены с прошлого года тут http://karting.by/services/rates. В принципе. если нас соберется много народу то ценник не будет казаться таким уж большим, в идеале 16 тел по 46 т.р. приемлимо, если на 10 год не измениться ценник Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Картинг центр на макаенка открылся, цены тут http://karting.by/services/rates. Определяемся с датой. Мое ИМХО после ДР клуба. Можно сделать нормальный чемпионат с шампанским и подиумом, медалькаме там и кубкаме (как на Formula 1), с большим количеством учестнеков, а не заезды по 3-4 чела. Организацию могу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...