Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

Друзья, делимся тем, что есть.

У меня есть:

Laser 6.5.0 взятый у Николы.

Alex13

Автодата 2 диска, для работы программы диск не требуется.

kingstakh

Laser и Peugeot Service Box 2007 Backup на русском

ПАВЕЛW

Autodata 3.18, inter cars 2007(без фотографий),статьи по ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть ли в ВАШИХ прогах что-нибудь по 605-ой с мотором 2,5 ТД ? Если да, то буду рад приобрести в дар или за пенёнзы эти проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть ли в ВАШИХ прогах что-нибудь по 605-ой с мотором 2,5 ТД ? Если да, то буду рад приобрести в дар или за пенёнзы эти проги.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=835 уже бесплатно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы кто-нить систематизировать и определить, что вообще есть по пежо?Лично для меня слова типа "лазер", "автодата" и прочее ничего не говорят :) Что из этого новее, полнее и тыпы. И по каким машинам там есть инфа. Я бы просил лично для своей 306-й, но полагаю, что я такой не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы кто-нить систематизировать и определить, что вообще есть по пежо?

Лично для меня слова типа "лазер", "автодата" и прочее ничего не говорят :) Что из этого новее, полнее и тыпы. И по каким машинам там есть инфа. Я бы просил лично для своей 306-й, но полагаю, что я такой не один...

дык эта ветка и есть попытка системотизации ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кстати, лазер где-то у меня валяется, посмотрю

если кому-то нужны какие-то проги по пежо и/или знаете где скачать отпишитесь, в москве инет халява могу скачать и привезти для клуба

есть разные Лазер:

Peugeot LASER v. 6.5.0/AP2c [02/2005] 2.7 GB

Peugeot LASER v. 6.5.0 AP2I 12/2005 4.3 GB

какой лучше качать? судя по всему второй свежее 2006 год

Изображение

есть еще

Peugeot Planet 2000

Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, лазер где-то у меня валяется, посмотрю

если кому-то нужны какие-то проги по пежо и/или знаете где скачать отпишитесь, в москве инет халява могу скачать и привезти для клуба

есть разные Лазер:

Peugeot LASER v. 6.5.0/AP2c [02/2005] 2.7 GB

Peugeot LASER v. 6.5.0 AP2I 12/2005 4.3 GB

какой лучше качать? судя по всему второй свежее 2006 год

Изображение

Лучше скачай Peugeot Service Box это на смену лазеру пришла софтина, только смотри что бы была на русском, т.к. на остальных языках она доступна на Web. Весит около 4 гигов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из большего, все это и так есть в нете. Предлагаю, кому очень нужно, связаться с тем, у кого есть, то, что нужно, приехать, пообщаться, познакомиться и переписать на ДВД болванку. А выкладывать в инет - есть некое подобие нарушения закона об авторских правах. Так, что прошу полемику по этому поводу не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собрать все дело в одном месте. в пиринге. многие провайдеры уже дают льготный(бесплатный) доступ в пиринг. это актуально. в принципе я могу найти место чтобы все это разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда в Барановичах будешь? Интересует Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008 не запишешь на болванку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, кто может полный комплект софта выслать по почте на пежо, сколько надо денег (в пределах приличного) оплачу переводом по карточке. Передать диски можно по почте или через знакомых. Кто отзовется сообщу координаты. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нужна эта вещь.. - Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008как и где ее можно было бы забрать и во что это выльется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

благодаря hex (за что ему большое спасибо!) у меня есть Peugeot Planet 2000 и Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008.Могу помочь hex кому надо растиражировать данные софтины среди участников клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для Пежо-406 1999г. 2.0ХДи есть что-нить?так, чтобы все в одном. набрел на сайт, а там открывать новую страницу каждый раз приходится, чтобы что-то отыскать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...